Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Завершилось первенство по шахматам среди всех структурных подразделений ЛГПУ

Завершилось первенство по шахматам среди всех структурных подразделений ЛГПУ

С 25 по 26 октября на базе Луганского учреждения дополнительного образования – комплексной детско-юношеской спортивной школы № 4 состоялось Первенство Луганского государственного педагогического университета по шахматам.

Командный турнир состоялся 25 октября. В нем участвовало семь команд по четыре игрока. Турнир проходил в семь туров по круговой системе. По итогам состязаний призовые места между командами распределились следующим образом:

Личные первенства прошли 26 октября. Победителями турнира стали:

I место – Александр Лемиш; студент Института истории, международных отношений и социально-политических наук;

II место – Игорь Волохо, студент Института физико-математического образования, информационных и обслуживающих технологий;

III место – Никита Крицак, студент Института истории, международных отношений и социально-политических наук.

I место – Анна Лунина, студентка Института филологии и социальных коммуникаций;

II место – Анастасия Копылова, студентка факультета естественных наук;

III место – Диана Левченко, студентка Института физического воспитания и спорта.

Отметим, что организатором состязаний выступил спортивный клуб «Буревестник».

Поздравляем победителей и участников турнира!

Пресс-центр университета,
фото участников турнира