Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
На Ровеньковском факультете прошла акция «Твори добро»

На Ровеньковском факультете прошла акция «Твори добро»

На Ровеньковском факультете Луганского государственного педагогического университета 5 декабря прошла акция «Твори добро», приуроченная ко Дню волонтёра в Российской Федерации.

В рамках проведенной акции активисты волонтерского отряда «Авангард» Валерия Шевчук и Дарья Алефиренко раздали студентам и преподавателям факультета сладкие сюрпризы и пожелания в форме сердца.

Волонтер – это человек, который по призванию души стремится бескорыстно делать добрые дела, оказывать посильную помощь тем, кто в ней нуждается. Ровеньковские волонтеры делятся добром не только с теми, кто попал в непростые обстоятельства, они рады безвозмездно делиться теплом своих сердец, хорошим настроением со всеми окружающими.

Поздравляем всех волонтеров с праздником! Желаем здоровья, добра и оптимизма!

Ровеньковский факультет ЛГПУ