Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров!

В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров!

В Луганском государственном педагогическом университете 1 апреля состоялась патриотическая акция «Народы вместе – сквозь года», организатором которой выступила Волгоградская общественная организация «Дом дружбы».

Акция направлена на установление связей между жителями новых регионов Российской Федерации с общественными объединениями и гражданскими активистами из России, с целью укрепление межрегиональных и межнациональных отношений.

Кроме того, она призвана способствовать формированию актива из числа представителей национально-культурных автономий и диаспоральных структур для реализации гуманитарных проектов и программ.

В ЛГПУ к акции присоединились студенты всех институтов и факультетом вуза, учащиеся Старобельского факультета, Многопрофильного педагогического колледжа ЛГПУ и ученики общеобразовательных организаций Университетского образовательного округа. Обучающиеся развернули стометровый флаг Российской Федерации на территории студенческого городка вуза и пообщались с представителем «Дома дружбы».

Руководитель молодежного крыла «Дом дружбы» Раджаб Ахмедов презентовал обучающимся луганского университета специальный выпуска журнала «Дом дружбы», который описывает деятельность национальных общин России в помощи жителям новых территорий РФ и участникам Специальной военной операции, и представил студентам книгу стихов «Всегда» российского автора Алексея Рябошапка.

Пресс-центр университета,
фото Алексея Волобуева

В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров! В ЛГПУ развернули флаг Российской Федерации длиной в 100 метров!