Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Для выпускников ЛГПУ прошел день открытых дверей в Доме молодежи

Для выпускников ЛГПУ прошел день открытых дверей в Доме молодежи

Для обучающихся Института истории, международных отношений и социально-политических наук Луганского государственного педагогического университета 12 апреля была организована экскурсия в республиканский «Дом Молодежи». Данное мероприятие было проведено в рамках карьерных мероприятий ЛГПУ I регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основной целью экскурсии является ознакомление обучающихся с деятельностью «Дома молодежи», а также имеющимися кадровыми потребностями данной организации.

Организаторами выступили Государственное бюджетное учреждение Луганской Народной Республики «Дом молодёжи» Министерства молодежной политики Луганской Народной Республики и Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников ЛГПУ.

Экскурсию для студентов провела Екатерина Шкабнева – начальник отдела административно-кадровой работы государственного учреждения Луганской Народной Республики «Дом молодежи» Министерства молодежной политики ЛНР. Она рассказала ребятам, о том, что в Доме молодежи располагаются уникальные пространства для творчества, науки, работы школьных, детских и студенческих организаций, о работе самых разных творческих мастерских, исторических, патриотических и дискуссионных клубов, о мероприятиях, которые проводятся и чем они могут быть полезны для обучения и саморазвития.

А также напомнили об имеющихся актуальных вакансиях для трудоустройства будущих выпускников.

Во время экскурсии ребята смогли пообщаться с работниками «Дома молодежи», задать им все интересующие вопросы и получить квалифицированные ответы.

Выражаем благодарность коллективу «Дома молодежи» за познавательную и интересную экскурсию. Надеюсь, что для некоторых студентов, будущих выпускников эта поездка станет не просто интересной и полезной, но и повлияет на их будущее – поделился впечатлениями Виталий Делянченко, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Института истории, международных отношений и социально-политических наук, который сопровождал ребят на экскурсии.

Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников ЛГПУ,
фото участников мероприятия