Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
В Едином порыве к общим целям

В Едином порыве к общим целям

Луганский государственный педагогический университет 26 сентября подписал соглашение о сотрудничестве с Луганским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия».

На церемонии присутствовали: Председатель Народного Совета ЛНР, Секретарь Луганского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», почетный доктор ЛГПУ Денис Мирошниченко; председатель Попечительского совета ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Павел Пилавов; ректор ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Жанна Марфина, а также члены Ученого совета университета.

Денис Мирошниченко обратился к присутствующим:

Хотелось бы поблагодарить руководство и профессорско-преподавательский состав Луганского педагогического университета за ваш труд, за бесценный вклад, который важен не только для Республики, но и для нашей большой страны. Сегодня наша дружба выйдет на новый уровень. Уверен, что в будущем мы будем чаще встречаться для решения совместных вопросов и реализации общих планов.

Жанна Марфина подчеркнула:

В традициях ЛГПУ быть лидером, быть первопроходцем во всем, что касается системы образования, воспитания, науки, в общественной и политической жизни нашей страны. Особенно значимо, что наш университет первым среди вузов нашей Республики подпишет соглашение о сотрудничестве с Луганским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия». Спасибо за оказанное доверие!

Сотрудничество с «Единой Россией» – это не только всесторонняя поддержка, но и укрепление единства ценностей. Для педагогического университета особенно важно участвовать в формировании будущего страны через совместные проекты патриотического воспитания, молодёжные инициативы и социальные программы.

Мария Легейда, пресс-центр ЛГПУ,

фото Татьяны Антюховой

В Едином порыве к общим целям В Едином порыве к общим целям В Едином порыве к общим целям В Едином порыве к общим целям В Едином порыве к общим целям В Едином порыве к общим целям В Едином порыве к общим целям В Едином порыве к общим целям