Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
В университете прошло первенство по волейболу среди студентов

В спортивном комплексе Луганского национального университета имени Тараса Шевченко с 28 по 30 ноября прошло первенство Института физического воспитания и спорта по волейболу среди сборных команд 1, 2, 3, 4 курсов и студентов магистратуры.

Команды соревновались по круговой системе из пяти партий. Особенно упорным был поединок между сборной 3 курсов и сборной 4 курсов и магистратуры. Команда 3 курсов, имея преимущество по ходу встречи 2:0, после двух партий была вынуждена уступить со счетом 2:3 команде 4 курсов и магистратуры.

Лидерами первенства стали студенты сборной 1 курсов, которые выиграли все встречи с одинаковым счетом 3:0. Второе место заняла команда сборной 4 курсов и магистратуры. Третье место заняла команда сборной 3 курсов. Четвертое место заняла команда сборной 2 курсов.

Торжественное награждение кубками и грамотами победителей и призёров провёл директор Института физического воспитания и спорта, профессор Игорь Максименко. Он пожелал продолжать славные традиции волейбола в нашем вузе.

Институт физического воспитания и спорта
ЛНУ имени Тараса Шевченко

В университете прошло первенство по волейболу среди студентов В университете прошло первенство по волейболу среди студентов В университете прошло первенство по волейболу среди студентов В университете прошло первенство по волейболу среди студентов В университете прошло первенство по волейболу среди студентов В университете прошло первенство по волейболу среди студентов В университете прошло первенство по волейболу среди студентов В университете прошло первенство по волейболу среди студентов