Цветовая схема:
Изображения:
Между студентами и преподавателями ЛНУ состоялся турнир по волейболу

В спортивном зале первого учебного корпуса 15 декабря при поддержке профсоюзной организации студентов состоялась дружеская встреча по волейболу между сборной ё команды преподавателей ИФВиС и сборной команды студентов институтов и факультетов Луганского национального университета имени Тараса Шевченко.

В первых двух партиях с явным преимуществом одержали победу студенты. Болельщики команды студентов с большой уверенностью прогнозировали победу своим коллегам по учебе. Но в спорте есть правило: никогда нельзя недооценивать противника.

Команда преподавателей проигрывала со счетом 17:7 и до финального свистка победы им оставалось забить 8 очей, но, как говорится, против опыта и мастерства одного желания недостаточно.

Благодаря мощным и уверенным подачам заведующего кафедрой физической воспитания, мастера спорта международного класса по волейболу Валерия Слепцова, команда преподавателей сумела сократить разрыв очей в партии, выиграть ее и, тем самым, со счетом 3:2 в партиях одержать победу над сборной команды студентов.

Судейской коллегией во главе с мастером спорта международного класса по волейболу Надежды Максимовой было принято решение наградить сладкими призами сборную команду студентов за желание, целеустремленность и волю к победе.