Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Информация для абитуриентов!

Информация для абитуриентов!

Уважаемые абитуриенты! Рейтинговые списки поступающих будут опубликованы на официальном сайте Луганского национального университета имени Тараса Шевченко –http://ltsu.org/ , в разделе «Приемная комиссия» 18 августа до 18.00. Приказ о зачислении – 21 августа 2018 года.

Стоит напомнить, что наш вуз продолжит прием документов у абитуриентов, которые планируют обучаться за счет физических или юридических лиц, до 20 августа текущего года. Об этом на брифинге в Луганском информационном центре сообщила ответственный секретарь приемной комиссии вуза Ирина Хорошевская.

На сегодняшний день прием документов от абитуриентов, желающих принять участие в конкурсе для поступления на места государственного заказа, окончен. Но до 20 августа мы продолжаем осуществлять набор на очную и заочную форму обучения тех абитуриентов, которые желают обучаться за счет физических или юридических лиц, – напомнила она.

Ответственный секретарь сообщила, что приемная комиссия будет работать и в воскресенье, 19 августа с 9.00 до 13.00.

А также не забываем следить за новостями университета. Подписывайтесь на наш YouTube канал и присоединяйтесь к нашим официальным группам в социальных сетях: ВКонтактеFacebookОдноклассникиTwitter, и вы всегда будете в центре всех событий!  

Пресс-центр университета