Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
На кафедре журналистики и медиакоуммуникаций открыты новые перспективы!

На кафедре журналистики и медиакоуммуникаций открыты новые перспективы!

Кафедра журналистики и медиакоммуникаций ЛНУ имени Тараса Шевченко 3 сентября вновь открыла свои двери для будущих медиаспециалистов.

Студенты… Они есть везде – во всех странах и на всех континентах. Ибо студент – это не звание, не профессия. Это – состояние человека. И, вероятно, одно из самых замечательных состояний!

На встрече 3 сентября присутствовали студенты кафедры журналистики и медиакоммуникаций, а также многоуважаемый професскорско-преподавательский состав данного структурного подразделения. Но больше всего внимания и признания получили виновники сегодняшнего торжества – первокурсники, которые только встали на путь своего развития в сфере медиа. 

С теплыми словами поздравления и напутствием ко всем присутствующим обратились: заведующий кафедрой журналистики и медиакоммуникаций ЛНУ имени Тараса Шевченко, профессор, доктор филологических наук Вера Фоменко, а также преподаватели кафедры: Елена Скнарина, Дарья Каторгина, Виктория Мирошник, Оксана Серостанова и Олег Перепелица

Особенностью встречи стало объявление творческого конкурса на лучшее фото в социальных сетях под названием «Я – студент кафедры журналистики и медиакоммуникаций!», в котором могут принять участие все желаеющие, которые обучаются в данном структурном подразделении.

Стоит отметить, что теперь у кафедры журналистики и медиакоммуникаций есть свой Инстаграм-аккаунт, где будут публиковаться самые свежие новости и фотографии.
Завершилось мероприятие словами Веры Григорьевны, которая пожелала всем участникам встречи продуктивного нового учебного года. 

Кафедра журналистики и медиакоммуникаций – начни свой профессиональный путь с победы! 

Следите за новостями университета. Подписывайтесь на наш YouTube канал и присоединяйтесь к нашим официальным группам в социальных сетях: ВКонтактеFacebookОдноклассникиTwitter, и вы всегда будете в центре всех событий!

Арина Суркина, пресс-центр университета,

фото Ольги Гончаренко

НА КАФЕДРЕ ЖУРНАЛИСТИКИ И МЕДИАКОУММУНИКАЦИЙ ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! НА КАФЕДРЕ ЖУРНАЛИСТИКИ И МЕДИАКОУММУНИКАЦИЙ ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! НА КАФЕДРЕ ЖУРНАЛИСТИКИ И МЕДИАКОУММУНИКАЦИЙ ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! НА КАФЕДРЕ ЖУРНАЛИСТИКИ И МЕДИАКОУММУНИКАЦИЙ ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! НА КАФЕДРЕ ЖУРНАЛИСТИКИ И МЕДИАКОУММУНИКАЦИЙ ОТКРЫТЫ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ!