Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Студент Института физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко (ИФВиС) стала победителем соревнований по тайскому боксу

В городе Донецке Донецкой Народной Республики 26–27 октября состоялся открытый Чемпионат и Первенство по муай-тай.

Напомним, что 26-27 октября в Донецкой Народной Республике в ДРВУОР имени С.Бубки проходил открытый Чемпионат и Первенство города Донецка по муай-тай. В соревнованиях приняло участие около 100 спортсменов 9 клубов из 7 городов ЛНР и ДНР.

Победителем соревнований в весовой категории до 57 килограмм, возрастной категории 16–17 лет стала Амина Дух, студент первого курса ИФВиС ЛНУ имени Тараса Шевченко.

Поздравляем Амину и желаем достигать еще больших спортивных высот!

Институт физического воспитания и спорта

ЛНУ имени Тараса Шевченко

Студент Института физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко (ИФВиС) стала победителем соревнований по тайскому боксу Студент Института физического воспитания и спорта ЛНУ имени Тараса Шевченко (ИФВиС) стала победителем соревнований по тайскому боксу