Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР

В городе Макеевке (Донецкая Народная Республика) 20 января состоялся Зимний кубок открытой Юзовской лиги КВН «Дорога в финал», по итогам которой команда, представляющая Институт физического воспитания и спорта (ИФВС) Луганского государственного педагогического университета (ЛГПУ) «3х3», заняла почетное третье место.

Мероприятие прошло при содействии общественной организации «Спортивно-патриотический клуб ''Велес''» города Донецка (ДНР).

«3х3» соревновались в юморе с командами из городов Донецка, Снежное и Макеевки (ДНР), а также с луганскими командами.

По итогам конкурса команда ИФВС ЛГПУ «3х3» заняла почетное третье место, и была награждена малым кубком и ценными призами от организаторов мероприятия. Также она стала обладателем особой награды – кубок в номинации «Лучшая шутка».

Своими впечатлениями от игры поделился капитан команды «3х3», студент ИФВС Павел Клепаков:

– Это наша общая победа, после игры у нас осталось много приятных воспоминаний, ведь мы показали хороший результат не только нашей команды, но и всего луганского КВН-движения. Когда приезжаешь в другой город есть некое волнение, переживание, потому что неизвестно как публика оценит наш юмор. Но, к счастью, у нас все получилось. Теперь мы нацелены на победу в финале Луганской студенческой лиги (ЛСЛ) КВН, которая пройдет уже совсем скоро!

Команда выражает благодарность ректору Луганского государственного педагогического университета, депутату Народного Совета ЛНР Жанне Марфиной, депутату Народного Совета ЛНР Павлу Пилалову, а также Первичной профсоюзной организации студентов ЛГПУ за оказанную помощь и поддержку. Также ребята выражают особую благодарность зрителям, болельщикам, директору ЛСЛ КВН Антону Андрееву и редактору ЛСЛ КВН Ярославу Радченко.

Отметим, что команда ИФВС сыграет в финальной игре Луганской студенческой лиги КВН, которая состоится 25 января в 15:00 в Большом актовом зале Луганского государственного педагогического университета.

С информацией о предстоящей игре вы можете ознакомиться на сайте ЛГПУ.

Поздравляем команду «3х3» и желаем дальнейших успехов и побед!

Пресс-центр университета,
фото участников мероприятия

Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР Команда КВН ИФВС «3х3» стала призерами Зимнего кубка в ДНР