Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Команда ЛГПУ по мини-футболу одержала победу в матче зимнего Чемпионата Первой лиги 2020-21 города Луганска

В спортивном комплексе ЛТК «Арена» 7 февраля состоялась очередная серия матчей зимнего Чемпионата Первой лиги 2020-21 города Луганска, в которой приняла участие команда «ИНФИЗ-ЛГПУ» по мини-футболу Института физического воспитания и спорта (ИФВС) ГОУ ВО ЛНР «Луганский государственный педагогический университет» (ЛГПУ).

Сборная ЛГПУ по мини-футболу встретилась с командой «Луч» Стаханов (город Стаханов).

На игре присутствовали: ректор ЛГПУ, депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Жанна Марфина, депутат Народного Совета Луганской Народной Республики Павел Пилавов, директор ИФВС ЛГПУ Наталья Павлова, председатель Спортивного клуба ЛГПУ Сергей Самарский, а также преподаватели и сотрудники Института физического воспитания и спорта ЛГПУ.

По итогам игры сборная университета «ИНФИЗ-ЛГПУ» одержала победу над командой «Луч» Стаханов со счетом 6:2.

Соперник был силен. Мы знали к чему готовиться. За счет слаженных действий в обороне мы много контратаковали, что и привело к счету первого тайма 3:0. Второй тайм показал нам, что нужно играть все 50 минут. Счет игры составил 6:2. Спасибо ребятам за их самоотдачу и желание развиваться дальше. Хочу поблагодарить болельщиков и преподавателей за поддержку, – рассказал старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин ИФВС ЛГПУ, тренер сборной команды «ИНФИЗ-ЛГПУ» по мини-футболу Дмитрий Дроздов.

Поздравляем команду ЛГПУ с победой и желаем ей дальнейших спортивных успехов!

Пресс-центр университета

КОМАНДА ЛГПУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В МАТЧЕ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА ПЕРВОЙ ЛИГИ 2020-21 ГОРОДА ЛУГАНСКА КОМАНДА ЛГПУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В МАТЧЕ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА ПЕРВОЙ ЛИГИ 2020-21 ГОРОДА ЛУГАНСКА КОМАНДА ЛГПУ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В МАТЧЕ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА ПЕРВОЙ ЛИГИ 2020-21 ГОРОДА ЛУГАНСКА