Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Студенты ИФВС ЛГПУ приняли участие в чемпионате по тхэквондо

Студенты Института физического воспитания и спорта (ИФВС) Луганского государственного педагогического университета (ЛГПУ) 21 марта приняли участие в Открытом чемпионате и первенстве Ростовской области по тхэквондо ИТФ.

21 марта в Ростове-на-Дону Российской Федерации луганские спортсмены Республиканской спортивной федерации тхэквондо ИТФ приняли участие в соревнованиях по одному из сложнейших видов спортивных дисциплин – формальному комплексу (туль). Юноши, юниоры и самые старшие ребята пробовали себя в чемпионате и первенстве Ростовской области, а младшие и начинающие спортсмены практиковались в рамках фестиваля Ростовской области по тхэквондо ИТФ по программе «туль».

В состав делегации от Луганской Народной Республики вошли студенты направления подготовки «Спорт» ИФВС ЛГПУ Анастасия Колмыкова и Димитрий Захаров.

На данном состязании участвовало 520 участников.

По итогам турнира Анастасия Колмыкова завоевала первое место среди женщин в категории 18 +, а Димитрий Захаров занял второе место среди мужчин в категории 14-17 лет.

В общекомандном зачете команда республики завоевала кубок за занятое почетное третье место.

Пресс-центр университета,

фото участников соревнований

СТУДЕНТЫ ИФВС ЛГПУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ТХЕКВАНДО СТУДЕНТЫ ИФВС ЛГПУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ТХЕКВАНДО СТУДЕНТЫ ИФВС ЛГПУ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ТХЕКВАНДО