Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
В ЛГПУ стартовала вступительная кампания-2021!

В ЛГПУ стартовала вступительная кампания-2021!

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, с которой столкнулся весь мир, в ЛГПУ, с соблюдением всех санитарных мер предосторожности, 26 июня 2021 года началась вступительная кампания.

Прием документов стартовал в 9.00 – и сотрудники приемной комиссии тут же погрузились в работу. Символично, что направление подготовки «Психология» Института педагогики и психологии стало первым, на которое в 2021 году было подано заявление, – ведь университет способствовал становлению системы педагогического и гуманитарного образования Донбасса. В ЛГПУ бережно относятся к традициям  отечественной высшей школы, но в то же время вуз активно развивается, следуя передовым тенденциям в сфере образования и науки.

– Мы приехали в первый день подачи документов, потому что считаем: если что-то решили – зачем откладывать? Дочь подает документы на направление подготовки «Психология», это был ее осознанный выбор, ей интересна эта сфера и она мечтает «лечить человеческие души», в чем я ее поддерживаю. Нам очень понравился университет: здесь доброжелательная атмосфера, удобная инфраструктура, здания и университетский сад очень красивые, место просто предрасполагает к получению образования! – рассказала Анна Янченюк, мама абитуриентки.

Отметим, что заявления принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, в субботу с 9.00 до 13.00.

Со списком актуальных направлений подготовки и перечнем документов, необходимых для поступления в университет вы можете ознакомиться в разделе «Абитуриентам» сайта университета.

– Я подаю документы на два направления подготовки – «Зарубежная филология. Английский язык» и «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Начальное образование. Английский язык», – поделилась абитуриентка Елизавета Сальманович, – Мне всегда нравилось изучать этот язык, мне очень понравился университет и я уверена, что здесь я смогу получить необходимые мне знания. Я из города Ровеньки и решила поскорее подать документы, чтобы быть уверенной, что поставленная цель достигнута и начать готовиться к вступительным экзаменам.

Прием документов на магистратуру продлится до 9 июля 2021 года включительно.

Творческие конкурсы, спортивные нормативы и профессиональные аттестационные экзамены, собеседования, вступительные экзамены по общеобразовательным дисциплинам будут проводиться в августе 2021 года.

Следите за обновлением информации о расписании вступительных экзаменов на официальном сайте ЛГПУ и в официальных представительствах в социальных сетях!

Напомним, в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса наш университет рад принять в свою семью абитуриентов, проживающих в районах Донбасса, которые временно находятся под контролем Украины.

Примечательно, что абитуриенты подают в приемную комиссию сразу оригиналы документов – это свидетельствует о том, что свой выбор они уже сделали и это Луганский государственный педагогический университет!

Для справки:

Информация для абитуриентов

Адрес приемной комиссии: г. Луганск, ул. Оборонная 2, учебный корпус № 2.

Контактные номера телефонов: (0642) 34 35 71, (099) 679 21 46, (072) 104-13-33.

Электронная почта: [email protected].

График работы: понедельник – пятница: 9:00 – 16:00, суббота: 9:00 – 12:00.

Пресс-центр университета

В ЛГПУ стартовала вступительная кампания-2021! В ЛГПУ стартовала вступительная кампания-2021! В ЛГПУ стартовала вступительная кампания-2021! В ЛГПУ стартовала вступительная кампания-2021!