Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться!

Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться!

В музыкальном кафе Луганского государственного педагогического университета 24 сентября состоялась творческая встреча первокурсников факультета музыкально-художественного образования имени Джульетты Якубович (ФМХО).

Мероприятие было направлено на сплочение и формирование активной жизненной позиции молодежи, развитие творческого потенциала студентов, создание социокультурного пространства, способствующего взаимодействию и общению педагогов и обучающихся. Участниками встречи стали: проректор по научно-педагогической работе ЛГПУ Ольга Жданова, декан ФМХО Анна Кондратенко, педагоги, сотрудники и студенты структурного подразделения.

– Дорогие первокурсники, вы пришли в тот университет, где вас очень ждали и успели заочно полюбить! Для вас начался совершенно новый этап жизни, полный эмоций и впечатлений, возможностей и знакомств. Здесь и сейчас – самое подходящее место для того чтобы найти себя и самореализоваться. Не забывайте – вы сможете всегда рассчитывать на нашу поддержку! Дерзайте, никогда не останавливайтесь на достигнутом, всегда стремитесь вперед! – поприветствовала новоиспеченных студентов Ольга Жданова.

В ходе встречи первокурсники продемонстрировали творческие номера и мультимедийные презентации, в которых смогли отобразить свои творческие увлечения и разнообразные таланты. Подготовиться к выступлениям им помогли педагоги, кураторы и студенты старших курсов факультета, которые активно содействовали адаптации вчерашних школьников к новым реалиям – студенческой жизни.

Напутственные слова в адрес первокурсников прозвучали и от Анны Кондратенко:

– Мне очень радостно от того, что мы собрались сегодня в этом особенном месте – в нашем музыкальном кафе, по такому особенному поводу! Спасибо администрации нашего вуза за площадку, которая стала местом нашей встречи. У студентов нашего факультета разносторонние интересы и особенно приятно, что каждый из них смог привнести частичку своего таланта в подготовку этого мероприятия, занимаясь оформлением зала, исполняя музыкальные номера, помогая в написании сценария или подготовке презентаций! Спасибо вам большое за этот праздник, дорогие первокурсники! Мы вас очень любим и рады, что вы вступили сегодня в ряды студентов нашего факультета!

Встреча предоставила первокурсникам возможность в теплой дружеской атмосфере узнать больше о факультете, а представителям факультета, в свою очередь, ближе познакомиться с новыми студентами и узнать их поближе.

Пресс-центр университета,
фото Алексея
 Волобуева

Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться! Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться! Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться! Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться! Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться! Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться! Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться! Первокурсники ФМХО, разрешите с вами познакомиться!