Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция

В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция

Студенческий актив и волонтеры Луганского государственного педагогического университета 10 июня провели акцию по раздаче ленточек в цветах российского триколора жителям столицы Луганской Народной Республики.

Представители Студенческой республики ЛГПУ поздравляли прохожих с наступающим праздником – Днем России – и раздавали ленточки цвета российского флага. Участниками акции стали жители города, прохожие и автовладельцы, которые с удовольствием повязывали триколоры на одежду, а также зеркала и антенны своих транспортных средств.

Таким образом участники акции повторили положительный опыт раздачи «георгиевских» ленточек и способствовали поднятию патриотического духа у подрастающего поколения.

– Эта акция призвана не только вызывать чувство патриотизма и радовать, она привлекает интерес к изучению государственных символов Российской Федерации. Повязывая триколор, мы чувствуем сопричастность к жизни России, гордость за нее, - рассказал президент Студенческой республики ЛГПУ Даниил Руднев. – Российский флаг один из главных символов патриотизма и единения!

Пресс-центр университета,
фото Алексея Волобуева

В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция В преддверии Дня России в Луганском государственном педагогическом университете прошла патриотическая акция