Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета

В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета

В Луганском государственном педагогическом университете 17 июня прошло заседание Ученого совета вуза.

В работе заседания приняли участие: ректор ЛГПУ, депутат Народного Совета ЛНР Жанна Марфина, первый проректор ЛГПУ Юрий Филиппов; проректоры по научно-педагогической работе Елена Дятлова, Ольга Жданова и Николай Клипаков; врио проректора по научно-педагогической работе Татьяна Ротерс, проректор по административно-хозяйственной работе Геннадий Воронцов; ученый секретарь Александр Вербовский; директора и деканы структурных и обособленных подразделений; профессорско-преподавательский состав и сотрудники университета.

На повестку дня было вынесено два основных вопроса.

С докладом «Об основных итогах образовательной деятельности университета в 2021-2022 учебном году» выступила Елена Дятлова. Содокладчиками по данному вопросу стали: директор Многопрофильного педагогического колледжа ЛГПУ Юлия Деркач и заведующий сектором аспирантуры Рагнеда Евдокимова.

О ходе выполнения решений Учёного совета университета за 2021-2022 учебный год доложил Александр Вербовский.

В процессе работы также были рассмотрены следующие вопросы:

В ходе заседания Ученого совета за добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, а также за подготовку призеров Республиканских студенческих олимпиад были награждены педагоги-наставники.

Пресс-центр университета,
фото Алексея Волобуева

В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета В ЛГПУ состоялось заседание Ученого совета