Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Если ты в бойцовке, значит – свой!

Если ты в бойцовке, значит – свой!

В период с 17 по 24 октября Штаб молодежных трудовых отрядов (МТО) Луганского государственного педагогического университета провел ряд профориентационных встреч со студентами всех структурных подразделений вуза.

Встречи со студентами прошли в рамках агитационного марафона Штаба МТО ЛГПУ и носили название «Боец, ты нужен нам!». Ежегодно благодаря марафону в ряды молодежного трудового движения привлекается большое количество новых бойцов, готовых к упорному и кропотливому труду. В текущем году более 500 студентов стали участниками марафона, и более 150 уже записались в ряды бойцов МТО нашего университета!

Организаторами встречи выступили: куратор Штаба МТО ЛГПУ Анна Сычева и командир Штаба МТО ЛГПУ Иван Хмеленко, а также бойцы отрядов по всем направлениям: строительному, педагогическому, сервисному и направлению проводников. Для студентов были подготовлены лекции, презентации и агитационные видеоролики. Что примечательно, по каждому из направлений в ближайшем будущем будут организованы школы подготовки бойцов: сервисного и вожатского направлений, а также проводников.

Мы организовали встречи со студентами, чтобы рассказать им о возможностях, которые откроются перед ними в рядах молодежных трудовых отрядов нашего университета. Я уверен, что все желающие вступить в МТО ЛГПУ в скором времени обретут не только работу, но и настоящих друзей! – рассказал Иван Хмеленко.

Анна Сычева отметила, что после принятия Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации в качестве нового субъекта для Штаба МТО ЛГПУ открывается множество перспектив:

Мы планируем принимать участие в новых масштабных проектах Российских студенческих отрядов, открывать новые направления работы МТО нашего университета, а также принимать участие в форумно-фестивальной кампании РСО для обмена опытом и знаниями с нашими коллегами.

Молодежное трудовое движение сегодня – это постоянное развитие, покорение новых трудовых вершин и постоянное расширение горизонтов. С каждым годом все больше молодых людей становятся участниками МТО. Студенты с достоинством и честью продолжают трудовой путь предшествующих поколений.

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к молодежному трудовому движению, достигайте целей и исполняйте мечты вместе с нами!

Штаб МТО ЛГПУ,
фото участников встреч

Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой! Если ты в бойцовке, значит – свой!