Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Студенты ЛГПУ заняли призовые места в открытом первенстве Комплексной детско-юношеской спортивной школы по пауэрлифтингу, троеборью классическому

Спортсмены из Луганского государственного педагогического университета 19 марта приняли участие в первенстве по пауэрлифтингу, троеборью классическому, организованном Комплексной детско-юношеской спортивной школой.

Первенство проводилось по правилам IPF ˗ международной федерации пауэрлифтинга.

Участие в соревнованиях приняли 53 участника из городов и районов ЛНР, в том числе – студенты Института физического воспитания и спорта ЛГПУ.

Обучающиеся педагогического вуза стали победителями и призерами состязаний:

– в категории «84 +» среди девушек первое место заняла Светлана Иванова с результатом троеборья 202.5 кг;

– в категории «83» среди юношей:

В соревнованиях также принимали участие студенты Института физического воспитания и спорта Николай Мазный, Родион Калантаевский, Денис Овчинников.

Тренер – Анастасия Харитонова, студентка Института физического воспитания и спорта, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу ГУ «КДЮСШ».

Спортивный клуб «Буревестник», Институт физического воспитания и спорта, Луганский государственный педагогический университет поздравляют спортсменов с достойными результатами!