Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Студенты ЛГПУ заняли призовые места в Открытом Первенстве ГУ ЛНР «КДЮСШ» по пауэрлифтингу (жиму классическому)

На базе спортивного комплекса «Юбилейный» в городе Ровеньки 22 апреля 2023 состоялось Открытое Первенство ГУ ЛНР «КДЮСШ» по пауэрлифтингу (жиму классическому).

Организатор проведения – ГУ ЛНР «КДЮСШ».

Участие в Первенстве приняли спортсмены с секций: спортивного клуба «Буревестник» ГОУ ВО ЛНР «ЛГПУ», Луганск ГУ ЛНР «КДЮСШ», Ровеньки «Преображение», Ровеньки СК «Олимпик», Червонопартизанск СК «Виктория», Свердловск ГУ ЛНР РУФЗН «Шахтер», Красный луч.

Студенты ЛГПУ заняли следующие места:

1 место в категории 83 среди юношей занял Снисарь Владислав, студент 1 курса Института физического воспитания и спорта;

1 место в категории 84+ среди юниорок заняла Иванова Светлана, студентка 2 курса, Института физического воспитания и спорта;

1 место в категории 69 среди юниорок и 2 место в абсолютном зачете заняла Мухина Кристина, студентка 2 курса Института филологии и социальных коммуникаций.

2 место в категории 105 среди юниоров и 2 место в абсолютном зачете занял Полтораков Вячеслав, студент 2 курса магистратуры Института физического воспитания и спорта.

Победители и призеры Первенства были награждены медалями и грамотами, а Луганское отделение ЛДПР наградила памятными призами приуроченных ко Дню рождения В.В.Жириновского.

Представителем команды выступила Харитонова Анастасия, студентка 1 курса магистратуры Института физического воспитания и спорта.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Спортивный клуб «Буревестник»

Студенты ЛГПУ заняли призовые места в Открытом Первенстве ГУ ЛНР «КДЮСШ» по пауэрлифтингу (жиму классическому) Студенты ЛГПУ заняли призовые места в Открытом Первенстве ГУ ЛНР «КДЮСШ» по пауэрлифтингу (жиму классическому) Студенты ЛГПУ заняли призовые места в Открытом Первенстве ГУ ЛНР «КДЮСШ» по пауэрлифтингу (жиму классическому) Студенты ЛГПУ заняли призовые места в Открытом Первенстве ГУ ЛНР «КДЮСШ» по пауэрлифтингу (жиму классическому)