Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Зенова Татьяна Олеговна

Должность: преподаватель кафедры английской и восточной филологии

Профессиональный путь

В 2012 году окончила Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, специальность «Язык и литература (английский)»;

В 2020 году окончила ГОУ ВПО ЛНР «ЛНУ им. Т.Шевченко» по направлению подготовки «Филология. Зарубежная филология. Английский язык».

С 2024 года обучается в аспирантуре по научной специальности 5.8.7. Методология и технология профессионального образования.

Научная деятельность

Активно занимается научной деятельностью. 

Область научных интересов: методика преподавания английского языка, инновационные технологии в преподавании иностранных языков, лингвистика.

Преподавательская деятельность

Преподаваемые дисциплины: «Практический курс английского языка», «Иностранный язык», «Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации», «Практическая грамматика английского языка», «переводческая практика».

Общественная деятельность

Является куратором академической группы.

Общий педагогический стаж: 13 лет.